Блог

Блог

Статьи о шаржах и не только
1 1 1 1 1

Выбор интересного свадебного подарка – задача весьма нетривиальная, ведь бракосочетание является одним из самых прекрасных и очень волнующих праздников в жизни. Подарить всегда лучше то, что не просто пригодится в дальнейшей супружеской жизни, а станет настоящим сюрпризом. Выберите подарок, что принесет молодой паре целую бурю положительных эмоций. Подарите эксклюзивную и уникальную вещь, которая всю жизнь будет напоминать виновникам торжества светлый и радостный день свадьбы!

Какие подарки обычно дарят на свадьбу?

1. Деньги

Что чаще всего дарят по такому поводу? Прежде всего, деньги. Но такой подарок нельзя назвать полноценным, ведь он абсолютно не отражает ваше отношение к молодоженам. Да и как показывает практика, любые суммы денег обычно тратятся в первые месяцы совместной жизни и не оставляют ни о себе, ни о том, кто их подарил, никаких воспоминаний.

2. Бытовая техника, посуда и прочие мелочи

Второй тривиальный вариант – бытовая техника, посуда и прочие мелочи. Но оцените такой подарок со своей стороны: вряд ли вам захочется получить набор тарелок, кухонный комбайн или стиральную машину. Свадьба – день праздника и не стоит напоминать молодым о сложностях и трудностях совместной жизни до того, как они начались.

3. Что-то "оригинальное" по мнению дарящего

Естественно, выше перечислены не все варианты. Некоторые креативные личности пытаются придумать что-то оригинальное, изготавливая букеты из денег или что-то подобное, однако, это все вариации на уже избитые темы, и вряд ли они принесут молодой семье ту самую бурю эмоций.

4. Эмоции, путешествия, впечатления

Более интересные варианты – подарки-впечатления или путешествия. Но в первом случае очень легко ошибиться. Не будет невеста прыгать с парашютом, если она боится даже ездить в лифте. Не станет жених кататься верхом, если привык управлять своим комфортным авто и не стремится к экстремальным ощущениям. Что касается путешествия, то здесь все упирается не только в личные предпочтения, но и в финансовые вопросы, возможность получения виз и прочие нюансы.

5. Эмоции + оригинальность - Свадебный шарж

Как видите, несмотря на кажущееся многообразие возможных вариантов, подобрать действительно интересный подарок очень сложно, тем более, когда речь идет об уникальном презенте, о таком, который будет только у молодой пары и ни у кого другого! Хотите узнать побольше о таком варианте?

Шарж – необычный и оригинальный презент

Свадьба уже не за горами, а вы все еще в поисках подарка? Тогда почему бы не обратить внимание на новый и необычный вариант – свадебный шарж.

Это юморной рисунок, который подчеркивает или выделяет те или иные черты невесты и жениха. Согласитесь, это намного интереснее и необычнее, чем приевшиеся кухонные принадлежности или открытка с денежной купюрой. Шарж на свадьбу – это веселый и действительно запоминающийся подарок, который будет украшать жилище супружеской пары еще долгие годы.

Некоторые предпочитают шаржам обычные пейзажи и натюрморты, а также портреты молодых. Однако такой вариант сильно проигрывает предыдущему по оригинальности. Юмор никогда не будет лишним, ведь каждый знает, что без некоторой доли веселья жизнь в браке будет скучна и однообразна.

Для подготовки шаржа невесте и жениху не придется несколько часов или дней позировать перед художником. Свадебный шарж может быть нарисован по фотографиям, а сам процесс займет не более недели.

При заказе вы обязательно сообщите художнику собственные пожелания по поводу сюжета и вместе придете к решению, что же будет изображено на картине. Специалист с удовольствием воплотит ваши идеи на бумаге с помощью разнообразных художественных материалов.

Примеры шаржей на свадьбу

В качестве примера Вы можете просмотреть несколько уже нарисованных по такому случаю шаржей:

Международный брак. Нередко бывает, когда браком сочетаются жители разных стран. Этот сюжет можно прекрасно обыграть в шарже, подчеркнув всем известный факт о том, что любовь не имеет границ.

Алые паруса. Шарж по мотивам известного произведения Александра Грина. Наконец-то Ассоль нашла своего Артура Грея. Как можно не запечатлеть это радостное событие на бумаге?!

Влюбленные. Если какой-то конкретный сюжет вам не интересен, рассмотрите вариант шаржа, выполненного в определенной стилистике. Рисунок этой пары, например, выполнен в стиле мультипликатора Тима Уолтера Бёртона.

Бумажная свадьба. Шарж можно дарить не только на свадьбу, но и на годовщину этого радостного события. Этот, например, был презентован на бумажную свадьбу и будет напоминать о счастливо прожитых годах.

Не нужно следовать стереотипам, подарите своим друзьям и близким действительно интересный подарок – шарж на свадьбу, и они не раз будут вспоминать вас теплыми словами!

Заказать шарж на El-Arte.ru

  • О фотографиях:

    Для работы мне необходимы
    от 3 до 5 фотографий хорошего качества.
  • Об оплате:

    Предоплата 30%
  • Телефон:

    +7 952 791 4309 (Калининград)
  • E-mail:

Выберите фотографии
Максимальный размер каждого файла 5.00 MB