Блог

Блог

Статьи о шаржах и не только
1 1 1 1 1

Подарок мужчинам на 23 февраля Выбрать подарок для мужчины довольно сложно, особенно на 23 февраля, особенно, если поздравлять коллективом!

Группа компаний "Черкизово" подошла к вопросу подарков очень ответственно: заранее позвонили, выслали для каждого человека по несколько фотографий с подробным описанием не только обязанностей по работе, но и характера, интересов и отношений с коллегами. Даже некоторые сюжеты были придуманы и предложены ими! Работать было легко и приятно. Вот только по срокам немного не рассчитали и пришлось активно, без передышек рисовать наших дорогих мужчин)) Впервые я сделала столько рисунков сразу. Это был интересный опыт и плодотворное сотрудничество!

Так всё начиналось! Мои первые карандашные зарисовки сделаны и готовы к дальнейшим манипуляциям с цветом.
Сначала хотела сделать много поэтапных фотографий, но время решило иначе))) Это последняя фотография, которую я успела сделать сама. Дальнейшими изображениями со мной поделилась представитель компании.
Первый готовый шарж! Человек занимается обслуживанием компьютеров на производстве и в офисе и может только лишь мечтать о чашечке кофе и перекусе: ведь работы невпроворот!))

Руководитель административно-хозяйственной службы (уборка территории, покраска и ремонт производственных и служебных помещений, снабжение компании канцтоварами и другими необходимыми мелочами). Если кому-то что-то надо - на помощь зовут именно его!

Директор компании держит всё под контролем ;)))
А это - дамский угодник, по совместительству бывший пограничник))) Коллеги подшутили над ним, решив вместо овчарки изобразить той терьера)))
Главный механик весь в работе и чертежах гениальных изобретений!
Гостя компании выделили особым антуражем и внешним видом;)

Главный энергетик спешит на помощь! Знамя "Черкизово" гордо развевается над его головой!

Новенький и самый молодой и неопытный сотрудник вместо картошки чистит и нарезает колбасы!
Руководитель отдела логистики. Отвечает за организацию транспортных потоков, доставку сырья на предприятие и отправку готовой продукции в Москву.
Руководитель отдела информационных технологий. Заядлый холостяк и любитель рыбалки. На работе любит "кормить всех завтраками"))) Вот и на шарже тоже)))
Инженер по строительству и начальник котельной, отвечает за тепло и газоснабжение.
Начальник цеха по производству ветчин и деликатесной продукции.

А этот молодой человек следит за тем, чтобы все санитарные нормы на предприятии соблюдались, сырьё из которого делают колбасу было качественным и готовая продукция соответствовала всем нормам. Параллельно с этим талантливый ветеринарный врач!

Заказать шарж на El-Arte.ru

  • О фотографиях:

    Для работы мне необходимы
    от 3 до 5 фотографий хорошего качества.
  • Об оплате:

    Предоплата 30%
  • Телефон:

    +7 952 791 4309 (Калининград)
  • E-mail:

Выберите фотографии
Максимальный размер каждого файла 5.00 MB